Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прикольные игры онлайн, Правила разных онлайновых игр
ANNAmain
Дата 7.06.2010 - 21:06
Цитировать сообщение

Boss

Эх, сколько игр есть в интернете! Можно отвлечься, и пообщаться, и подзарядиться радостью. Самое лучшее, что в каждой можно покреативить, а это уж подзаряжает само по себе.
Тут будут правила разных игр, будем играть!

--------------------
PMСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда Top
ANNAmain
Дата 7.06.2010 - 21:11
Цитировать сообщение

Boss

Игра "Хочу картинку"

1.Первый игрок заказывает картинку.
2.Следующий её достаёт и выкладывает.
3.Дальше его очередь заказывать.
4.Если "заказ" такой сложный, что картинка не нашлась, через 3 часа сам заказчик, ГМ или модератор меняет заказ на другой.
6.Если позже нужная картинка нашлась, ее можно выложить в качестве бонуса и вне очереди.

Побольше прикольных пожеланий!
Как цветет папоротник, портрет типичного сисадмина, самый классный котик, полный абзац, типичная феминистка, самый худший день в жизни, как завели хомячка...
Закажите ответы в картинках, и все мы повеселимся на ответ smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
PMСайт пользователя
ANNAmain
Дата 7.06.2010 - 21:35
Цитировать сообщение

Boss

Игра "Пятый-нафиг"
Отличная игра на логику, аргументацию и все это можно сделать в прикольном ключе. К тому же отличный тренинг на тексты.

1.Игрок-загадчик предлагает пять любых слов (букв, понятий, определений, названий, имен собственных и т.д.). В них игроки ищут одно, не вписывающееся в логический ряд.

2. И тут надо пояснить свой выбор. Используйте любые формы ответа, хоть даже в стихах! Выбор нужно логически обосновать, случайная отгадка не дает выигрыша.
3. Угадавший загадывает сам или передает право загадки другому.

По процессу игры:

1. У четырех элементов должен быть какой-то объединяющий признак, а у одного этого признака быть не должно. Отрицание или отсутствие - не есть объединяющий признак.

2. Ответы типа: самый зеленый, самый мрачный, самый южный и т.п. - это не лучшие логические обоснования, потому не засчитываются.

4. Автор загадки может давать подсказки и отвечать на наводящие вопросы, только не в стиле да-нет.

5. Обсуждение загадки и версий отгадки - это здорово и интересно!

6. Если за 2 дня нет ответа - загадчик оглашает правильный ответ.

7. Независимо от результата, автора самого логичного, или прикольного, или креативного ответа может премироваться.

--------------------
PMСайт пользователя
ANNAmain
Дата 7.06.2010 - 21:51
Цитировать сообщение

Boss

Игра "Приключения дятла"
В результате игры формируется целый рассказ о преодолении разных препятствий - ну просто про нашу реальную жисть!
Начинаем!

Первый игрок начинает рассказ о чем угодно и предлагает препятствие или проблему, следующий игрок описывает решение и тут же предлагает следующую проблему. Картинки для настроения - приветствуются!

Например:
1 игрок:
Иду я как-то по коридору, и вдруг рраз! - а навстречу мне декан. И тут понимаю, что обойти невозможно, а за семестр я не платил...

2 игрок:
Тут я пошарил по карманцам и смотрю - там справка из банка о невозможности перевода на счет. Предъявляю, но тут за спиной декана образуется Ктулху...

3 игрок:
Тут я Ктулху и говорю: зачем ты тут ходишь да смотришь? Видишь, люди беседуют, так-то оно так. да если бы и конешна, а вот кабы случись что - так вот тебе и пожалуйста! Ктулху не выдержал акустических колебаний и выпал в осадок. Осадок начал разъедать пол...

4 игрок:
Осадок разъедает пол прямо у нас под ногами, но тут я хватаюсь за арматуру в стене и повисаю. Все бы хорошо - но в этот момент арматурина отрывается и...

5 игрок:
И в этот момент в окно влетает воздушный шар и мы летим к облакам. Но шар клюнет птица Рух...
... И так далее! Креативность приветствуется. Картинки - тоже. Можно писать даже в стихах.

Главное условие - в каждом новом сообщении надо дать способ преодоления предыдущего препятствия и выставить новое. Или мы не супермены? smile.gif
Свои радостные восклицания, комменты и прочее давать серым шрифтом. Черным шрифтом каждый игрок пишет ответ.

--------------------
PMСайт пользователя
ANNAmain
Дата 7.06.2010 - 22:05
Цитировать сообщение

Boss

Игра "Пляшем с музой"
Берем четверостишия из произведения классиков и прочих поэтов, даже не спросясь разрешения. Дописываем как захочется. Можно добавить картинку.

Вся эта радость публикуется в игровом треде, зрители радуются, поощряют участников и голосуют.

По итогам вакханалии голосуем за Первого Автора Негодяйства smile.gif
Премируем Первого Автора картинками, славословиями и вообще чем богаты.
Великолепные образцы смотреть можно здесь.

--------------------
PMСайт пользователя
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Текстовая версия