[ Галерея ] - [ Поиск ] - [ Пользователи ]
Полная Версия: Музыка, которая нравится
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FreeCat
Давно хотел поместить. В этом топе - поскольку клипоми назвать их трудно rolleyes.gif .

Воскресенье

Когда поймёшь умом(очень тихий звук - но отсальные клипы на ЮТубе хуже dry.gif ).

По дороге разочарований

SemenOV
Во сейчас себе как раз поставила Вагнера, но он у меня, к сожалению, только в чехословацком исполнении.... хотелось бы что поинтереснее... В России больше выбор болжен быть... Я не могу много Вагнера слушать, мне нравится, но он тяжелый, серьезный, как тевтоны.
FreeCat
SemenOV
Цитата
но он у меня, к сожалению, только в чехословацком исполнении.... хотелось бы что поинтереснее

Не думаю что в рунете проблема с классикой rolleyes.gif ... вот, если этот сайт тебе приемлим rolleyes.gif .. причём тут форм lowless, записано бкз искажений wink.gif .
King
А Никольский много плачет. Манера у него такая пения. "Дорога разочарований" больше нравится у Сукачева. Насчет Вагнера - не слышал. Мне нравится "Полет шмеля"(здесь что-то есть) на бас гитаре у мановаров.
King
Free Catэто там, где пулю в лоб за мат в месагах. wink.gif
King
Медитировал под музыку Султона Али. Музыкальные ходы - очень интересны. Даст сто очков вперед Металлике. И инструменты живые... biggrin.gif
King
Вчера открыл для себя Стаса Михайлова. Был очень удивлен. Хорошие песни... rolleyes.gif
King
У Roxette нравится сборный альбом из их хитов "Baladas en Espanol". Вроде те же песни, но звучат на красивом языке. Еще нравится группа Garbage - песни неторопливо ненавязчивые.
King
Сегодня добрался таки до гитары и обыгрывал "сдвоенный" квадрат: Dm, B, C, Am, Dm, B, C, (3)G. Проигрыш (5)Am, (3)G, B, А или А7.
King
Не могу найти у себя Металлику "One" . Вот там бас-гитара реально восмерками "долбит" плюс еще на акустической мелодия красивая в начале. У Металлики еще песня есть, "Fade to black"- классная! "Nothing else matters" и "Unforgiven(1,2,3) - уже по умолчанию...
FreeCat
King
Ставил бы хоть ссылки на музыку rolleyes.gif ...
King
Надо выделить день. И, вообще, со смарта это неудобно делать..
FreeCat
King
А ты заранее ссылки собери rolleyes.gif ...
King
Так их надо еще найтиsmile.gif...
King
Вот закончу свое обучение, и расставлю ссылки. На Безымянной много музыки увидел.
King
Free Cat,
А что на nnm.ru - чтобы музыку скачать, обязательно регистрироваться надо? sad.gif
FreeCat
King
Давно уже - практически самого начала этого портала было так rolleyes.gif ...
King
ну тогда - придется меломанам регистрироваться...
winger777
Друзья, ловите позитифф: http://global.dubli.com/mydubli___lp_captu...0%2D%20Mementos
Ivdioni
а мне нравится попса, я не имею ввиду группы-однодневки, которые повторяют фразу из трех слов. И нашу попсу люблю и зарубежную. Не люблю тяжелое и не воспринимаю джаз. Я ничего против них не имею, но если есть альтернатива,слушаю другое.
P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.
King
В попсе - тоже есть классика. В "попсе" мне нравится Виагра(у меня все отлично в этом плане biggrin.gif ), у них очень чувственные(глубокие) голоса, да и смысл в их песнях кое-какой иногда присутствует. Еще Григорий Лепс - тоже некоторые песин ничего себе. А из зарубежный попсы - впереди всех для меня Мадонна и Тони Брэкстон - ничего себе тетки, молодцы!

А про разные там "тяжести" - это чисто под настроение. Да и то, они слушаются скорее для того, чтобы снять свое агрессивное состояние или стресс.
King
Ура,расставил музыкальные ссылки!! Проверьте, пожалуйста.

Если что, прошу простить и предложить свои (кто найдет Исполнителей, музыкальные направления и объяснит - в чем Суть). Спасибо.
DrumDum
Последую примеру King`a и поделюсь своим творчеством, это песня группы, в которой я играл на ударных,записана году так в 2004м.
http://ifolder.ru/20809234 спокойная чувственная песня с клавишами.
Из позднего есть альбом 2008 года альтернативно/8ми-битной группы

А по поводу музыки, слушаю по настроению, из тяжелой люблю и советую Dream Theater, для любителей металлики, созвучным покажется альбом Train of Thought 2003 года.
Из других рОковых увлечений Muse, Incubus, Deftones, для поразмыслить советую пост-рок от Mogwai. Советую послушать песню Across the Delta - Temporary Overdose замечтательная вещь
Из соотечественников выделю Tequilajazzz, Animal Джаzz, и очень талантливого, на мой взгляд, электронщика Mujuice
King
А меня ТекилаДжаз что-то не зацепила. Хорошо цепляет в этом плане Алиса и Пикник, причем прослушивание продуктивно еще и потому, что там есть интересные психологические вещи.
King
Недавно посмотрел концерт Янни Каламаты biggrin.gif . Собрал, значит, он музыкантов-профессионалов со всего мира, ну и получился такой сборный концерт. Особо понравился "дудочник" и музыкант на скрипке (солист). Круто ребята играют, да и композиции интересные.
King
А сейчас у меня играет Nazareth, Brian Adams, ну и дальше..., Джон Бон Джови - песни всех времен.
DrumDum
Джон Бон Джови клевый дядька...остальных как-то мало слушал.
Из совсем старого это Queen - всегда поражался и поражаюсь их музыке...Но в колонках сейчас Phantom Planet играет.

Вот кстати из последнего моего творчества http://ifolder.ru/8411115
"Размножая страх" может чем-то и похожа на сепультуру )))
King
Файл помещен в архив, ты мог бы еще раз его загрузить? rolleyes.gif
King
Вот приеду домой, и загоняю, напрочь, Тома Джонса с его Sixteen Tons biggrin.gif
DrumDum
У Фредди очень живой вокал..
Перезалил альбом http://ifolder.ru/21049592
King
На nnm.ru - Phantom Planet - нет.
DrumDum
Ребята сейчас с другим ударником играют, музыка несколько легче стала, чем когда я играл. Как запишут, что нибудь новое, обязательно скажу.Вот четыре песни более металловых, записанных с участием ритм-секции этой группы http://ifolder.ru/21068520

Phantom Planet - послушайте на яндексе, их он там выдал все альбомы, мне больше всего нравиться Raise The Dead, очень разноплановый.
Если интересна интересная игра на барабанах, то послушай Mutemath , Dead Letter Circus, Rx Bandits - широкий спектр стилей в музыке, последние близки к ска и регги.
King
А вот Янни в Акапулько, и другие его концерты.
King
Ну и как тебе уважаемая общественность музыка Янни?
King
Честно сказать, мне самому понравился концерт в Греции больше, чем в Мексике.

Еще я тут постоянно вспоминаю про Тарью Турунен. Вот это Голос.
King
Вот ее видео и аудио, и она сама.
King
В молодости нравилась группа Депеш Мод(!), да и сейчас я непрочь ее послушать.
King
Зинчук и ДиДюЛя - тоже достаточно неплохо. Читал на ноунейме, что есть такой Оскар Лопез, который родился уже с гитарой. Как такое может быть???
King
Еще в молодости нравилась группа "Offspring" У них два интересных альбома "Smash", "Ignition". В последнем, особенно, "Dirty magic".
King
Free Cat,
скинь, пожалуйста, ссылку, которую до конца нужно было тянуть..
FreeCat
King
Цитата
которую до конца нужно было тянуть

Э rolleyes.gif ?
FreeCat
King
Эту что-ли ты имел в виду laugh.gif ?
FreeCat
King
Ничего себе "то же самое" - Шиву с Кришной перепутать laugh.gif ...
King
Да, ладно, один хрен.
FreeCat
King
Анне только это не говори laugh.gif ...
King
бодренько поют. Сразу жить охота становится.
King
А что это, телефон показывает что длина записи 1 час, а у меня после 10 минут композиция заканчивается?
FreeCat
King
Где rolleyes.gif ?
King
вообще.
FreeCat
King
А ты записываешь с помощью него или слушаешь rolleyes.gif ?
Ответ:

Включить смайлики? |  Включить подпись?
Здесь расположена полная версия этой страницы.