[ Галерея ] - [ Поиск ] - [ Пользователи ]
Полная Версия: Любимые сериалы
Страницы: 1, 2
FreeCat
Думаю понятно о чём топ rolleyes.gif .

=====================================

Сейчас пересматриваю сериал Коломбо ... думаю самый добрый детективный сериал rolleyes.gif .
Nelke
Цитата (FreeCat @ 7.09.2010 - 01:00)
Коломбо ... думаю самый добрый детективный сериал

Обожаю его с подросткового возраста. biggrin.gif Правда, сейчас могу его смотреть только в меланхоличном настроении, уж очень Коломбо неторопливый.

А давайте и старые любимые тоже вспоминать, тем более сейчас всё можно найти на торрентах. rolleyes.gif

Я вот очень любила "Детективное агентство "Лунный свет"" (в оригинале просто "Moonlighting"). В начале это был весьма живенький детектив с изрядной долей юмора. tongue.gif (В последнем сезоне совсем скатился к мелодраме, но мы любим его не за это). Читала, что именно после главной роли в этом сериале режиссеры заметили Брюса Уиллиса и начали приглашать его в крупные проекты.
FreeCat
Nelke
Цитата
Правда, сейчас могу его смотреть только в меланхоличном настроении, уж очень Коломбо неторопливый.

Можно не всё сразу - ведь кто убийца там ясно достаточно быстро tongue.gif ..
Цитата
Я вот очень любила "Детективное агентство "Лунный свет"" (в оригинале просто "Moonlighting").

Лежит среди старых архивов ... может когда-нибудь и до него дедо дойдёт rolleyes.gif ...
randomizr
Мои любимые сериалы.

Кто, что смотрит?

Я смотрю: Герои, Дэкстер, Доктор Хаус, Сверхестественное, Звёздные врата - вселенная, Визитёры, Флэш Форвард

Это, что сейчас выходит в новом сезоне.
Nelke
Не прошло и двадцати лет, как я открыла для себя сериал "Друзья" (Friends). biggrin.gif Скорее всего, это будет любимым развлечением этой зимой. Я чуть ли не с первой серии поняла, почему "Друзья" стали так популярны в Америке: герои молодые и жизнерадостные, ситуации жизненные, и кроме того - просто шквал шуток! laugh.gif

User posted image
King
Смотрел в автобусе "Интерны". Классные шутки, очень весело!.. biggrin.gif
SemenOV
Добрый день, хотелось бы узнать, Ваши любимые сериалы.

Вот мой список.
1 Как я встретил вашу маму;
2 Теория большого взрыва;
3 Декстер;
4 Теория лжи;
5 Клан сопрано;

Кто не смотрел эти сериалы, я очень рекомендую. Получите море удовольствия.
King
Знаешь, я телек, вообще, не смотрю. Надо жить реальной жизнью, а не той, что в нем.
ANNAmain
И у меня теперь есть любимый сериал! smile.gif

1. "Доктор Хауз" (несмотря на судороги)
2. "Волчица и пряности" - мульт-сериал, за общее очарование атмосферы и персонажей
windhimme
О да, я тоже наконец подсела на Хауса:-))) Можно на цитатки его растаскивать)))

Следующий на очереди из американцев "декстер", но я еще "хауса" не закончила...
FreeCat
windhimme
Тут мне вовсю сватают "Полтергейст" rolleyes.gif ...
King
Это который про буйство духов?smile.gif
Помнится был такой сериал, давненько...
free_mari
Нравятся сериалы, которые показывает канал Дива Юниверсал (раньше назывался Холлмарк).

Из тех, что больше всего смотрела:
1. "Расследования Джордан" - детективный, драматический сериал о молодой женщине, которая работает паталогоанатомом. Хоть каждая новая серия - это новое расследование причин смерти тел и Джордан активнее всех в них участвует, но самым главным ее расследованием, которое тянется на протяжении всего сериала является загадочная смерть ее матери.
2. "Таинственная женщина" - серия телефильмов о девушке, которой в наследство от дяди переходит книжный магазин и она вместе с дядиным старинным другом (он имеет куча связей со всяким спецслужбами) расследует разные детективные истории.
3. "Дочери Маклеода" - австралийский сериал о жизни девушек на унаследованной ферме.
4. "Быть Эрикой" - канадский сериал. Эрика - девушка с кучей проблем, которой попадется необычный доктор Том. Он часто говорит цитатами и начинает помогать ей изменять свою жизнь к лучшему устраивая ей экскурсии в ее прошлое.
5. "Доктор Хаус".

Очень нравились британские сериалы: "Мистер Кингдом", "Док Мартин".
Особенно "Док Мартин" biggrin.gif Чудный сериал! Действие происходит в прекрасной деревеньке, в которую Доктор Мартин приехал работать сельским врачом. А раньше он был знаменитым хирургом в Лондоне.
Доктор Мартин похож на Хауса своим профессионализмом и прямолинейностью. Но в отличи от Д.Х., он очень серьезен и никогда не шутит. Но не смеяться над его диалогами с пациентами и жителями деревеньки просто невозможно! biggrin.gif Такие чудные персонажи в сериале. Есть и романтическая линия, очень забавная, с директрисой школы. smile.gif Рекомендую к просмотру в холодные зимние вечера smile.gif
Nelke
Цитата (free_mari @ 11.12.2010 - 00:15)
4. "Быть Эрикой" - канадский сериал. Эрика - девушка с кучей проблем, которой попадется необычный доктор Том. Он часто говорит цитатами и начинает помогать ей изменять свою жизнь к лучшему устраивая ей экскурсии в ее прошлое.

Я на этот тоже зубы точу. smile.gif "Друзей" досмотрела, теперь Эрику буду качать.
free_mari
Цитата (Nelke @ 13.12.2010 - 14:06)
досмотрела, теперь Эрику буду качать.

Недавно начала качать 3-й сезон smile.gif
Кошак
Цитата
Знаешь, я телек, вообще, не смотрю. Надо жить реальной жизнью, а не той, что в нем.

Я тоже.
Но иногда, по старой памяти, "Чисто английское убийство" просматриваю по компу.
Lbp
А я люблю короткометражки вроде "Семнадцати мгновений..."
Nelke
Цитата (Lbp @ 5.11.2011 - 10:51)
короткометражки вроде "Семнадцати мгновений..."

*упала со стула* Вообще-то "короткометражками" называют художественные фильмы продолжительностью 10-20 минут, ну максимум до 50 минут. А "Семнадцать мгновений" - полноценный многосерийный художественный фильм. Сейчас такие называют mini-series или мини-сериалы. smile.gif
Lbp
Цитата (Nelke @ 12.11.2011 - 00:47)
Вообще-то "короткометражками" называют художественные фильмы продолжительностью 10-20 минут, ну максимум до 50 минут

Серьезно? Первый раз слышу.

Для непросвещенных бородатый анекдот. На фестивале сериалов в Бразилии приз за лучший короткометражный фильм получил "Семнадцать мгновений весны".
FreeCat
Lbp
Цитата
На фестивале сериалов в Бразилии приз за лучший короткометражный фильм получил "Семнадцать мгновений весны".

laugh.gif
... сегодня посмотрел пилотный фильм из пока несостоявшегося мультсериала "Котополис" rolleyes.gif ... жалко что пока проект так и не реализован blink.gif ...
Lbp
Я телик вообще не смотрю. А специально скачивать сериалы... Анрилли. Для меня.
FreeCat
Lbp
Цитата
Я телик вообще не смотрю. А специально скачивать сериалы...

Так это не с телевизиора, а вчера мне дали, "в качестве обмена" rolleyes.gif ... к тому же эта пилотная серия - единственное что у этого сериала пока есть blink.gif ...
Lbp
Я в принципе... Вот до чего с удовольствием тот же Южный парк смотрю... Но редко. Я ведь все время при деле, да и то много не успеваю...
Да и вообще... 9 часов работа (8+1), с утра сборы и дорога - 3 часа - уже 12 час. Обратно дорога 1,5 часа, если повезет. Дома около 8-ми. Коты, кухня (ужин), уборка стандартная... около 22 часов пошабашила. Подбила дела на вечер, собралась на завтра (портфель надо собирать с вечера! biggrin.gif ), поговорила со чады, с любимым мужчиной, на горшок и спать - около 23 часов (подъем в 6). Т.образом, свободного времени практически нет... sad.gif И это еще с учетом, что часть дел я делаю паралельно. sad.gif
Кошак
Цитата
ак это не с телевизиора, а вчера мне дали, "в качестве обмена" rolleyes.gif

А как бы глянуть? А?
Телека у меня даже нет - без интереса: всё в интернете беру и стараюсь всё интересное посмотреть.
FreeCat
Lbp
Цитата
Т.образом, свободного времени практически нет...

... нда ... с виеоплеером в нашем транспорте не поездишь, конечно ... хоть E-book-и в принципе видел rolleyes.gif ...
Кошак
... с запароленными RAR-ами приходилось работать rolleyes.gif ?
Кошак
Цитата
... с запароленными RAR-ами приходилось работать rolleyes.gif ?

Нет. Но я нашла и пилотную серию, и ещё парочку.
Попробую вечером Вам видео переслать.

О! Я лучше ссылку дам на ту страничку, где нашла!
http://video.mail.ru/mail/mishinaksenia111/1498/3838.html
Вот здесь. Не вирус. biggrin.gif
Lbp
Не-не-не, никаких плееров по дороге. Это у меня единственный промежуток времени для медитации.)))))
Это Падра ездит с ляктронной книжкой или с сонькой игровой. А я не люблю.
Кошак
Цитата

Ой, наверное, это я сначала только кусочек нашла в Ю-тюбе - на 8 минут, а потом нашла уже полностью - на 24.
Второй посмотрю вечером, а то на работу пора.
FreeCat
Кошак
Цитата

Сосьвенно это 24 минуты и есть "пилотная серия" rolleyes.gif ... тока у мня не в том мелком мерхком разрешении, а в качественном - 720х576 wink.gif ... а вот в таком разрешении нигде и никто не выкладывал rolleyes.gif ...
Цитата
Не вирус.

Да я знаю где проверить - есть вирус wink.gif ... к тому же у мня есть целая метода восстановления после таких сбоев, скоро даже статью на 2А помещу даже - как Анна мне картинку нарисует к ней biggrin.gif ...
Lbp
Цитата
Не-не-не, никаких плееров по дороге. Это у меня единственный промежуток времени для медитации.

В метре rolleyes.gif ?
Цитата
Это Падра ездит с ляктронной книжкой или с сонькой игровой.

.. и какая у него rolleyes.gif ?
Кошак
Цитата
Сосьвенно это 24 минуты и есть "пилотная серия" rolleyes.gif ...

Классный мультик! Жаль, что на этом всё и закончилось! ((
FreeCat
Кошак
.. ага rolleyes.gif ... 3 года уже прошло - а никак не запустят blink.gif ...
Lbp
Цитата (FreeCat @ 22.11.2011 - 11:11)
В метре  ?

Ага.
Цитата (FreeCat @ 22.11.2011 - 11:11)
и какая у него  ?

По-моему, уже никакой... sad.gif
Кошак
Цитата
... 3 года уже прошло - а никак не запустят blink.gif ...

Обидно! Сейчас досмотрела его - чудный мультфильм получился!
FreeCat
Lbp
Цитата (Lbp @ 22.11.2011 - 20:49)
По-моему, уже никакой...

... что так rolleyes.gif ? ... экран треснул - как у всех rolleyes.gif ?
Кошак
Цитата
Обидно! Сейчас досмотрела его - чудный мультфильм получился!

Вот и я о чём mad.gif ...
Lbp
Цитата (Кошак @ 22.11.2011 - 21:28)
что так  ? ... экран треснул - как у всех  ?

Да не... Чуть было не посеял, но есть еще честные люди в судах! (Должны сегодня вернуть...) smile.gif
FreeCat
Lbp
Цитата
Чуть было не посеял, но есть еще честные люди в судах! (Должны сегодня вернуть...)

А! .. ну это хорошо rolleyes.gif ...
Lbp
Уже вернули! smile.gif
FreeCat
Lbp
.. надеюсь безвозмездно tongue.gif ...
Lbp
Цитата (FreeCat @ 23.11.2011 - 15:19)
надеюсь безвозмездно

А то! Даже дэнги из кошелька не взяли. Хотя имели полной право на эти сто рублей... biggrin.gif
FreeCat
Lbp
Цитата
Хотя имели полной право на эти сто рублей...

Как в том анекдоте "сто рублец не деньги" laugh.gif ... а какая модель то хоть у него Ebook-а rolleyes.gif ?
King
Скинул на ноут "Дюну", посмотрел. Увидел много несоответствий. Много компьютерной графики(в "Аватаре" качественнее все сделано). Утешает одно - очень уж симпатичные актрисы на главных ролях. А Борьку Харконенна - переигрывает актер, видна излишняя наигранность образа. Или правда такие люди есть?
FreeCat
King
Цитата
Скинул на ноут "Дюну"

Фильм или сериал biggrin.gif ?
King
сериал. Фильм немного достовернее снят, по крайней мере те отрывки, я видел. smile.gif
FreeCat
King
... сериалы не смотрю, времени маловато blink.gif ...
King
займись таймменеджментом biggrin.gif
King
так ты весь цикл про Дюну прочитал?
FreeCat
King
Цитата
займись таймменеджментом

Оно у мня оптимально, мне сериалы не импонируют - поэтому и не получают времени laugh.gif ...
King
а говоришь - я такой wink.gif
FreeCat
King
Да, я ТАКОЙ laugh.gif ...
King
ты, наверное, поиграться любишь, а я нет.
Ответ:

Включить смайлики? |  Включить подпись?
Здесь расположена полная версия этой страницы.