[ Галерея ] - [ Поиск ] - [ Пользователи ]
Полная Версия: Покажи свое котэ
Страницы: 1, 2
ANNAmain
Пушистые и гладкошерстные, добрые и нахальные, ручные и не очень, всех цветов и размеров - мы их любим за все! Поделитесь же котиком smile.gif
Кот Миша - перс, пятнистый-серебристый с оранжевыми глазами.
Характер персидский, не женат.
Места залегания: любая техника с плоским верхом, за исключением принтера.
Предпочтения: только что созданная картина и черный бархат
Профессия: компаньон и соавтор.
User posted image
FreeCat
Суровый "околосудейский" кот. Взято с форума ЮК:

Open in new window

Open in new window
ANNAmain
Ответим достойно!
Некоторые снимают кота, когда тот надеется перекусить. smile.gif smile.gif smile.gif
User posted image
FreeCat
А вот что случилось с этим огурцом:

User posted image User posted image
ANNAmain
Ну извините! Это совсем другой огурец! Не кот его грыз!
Vselena(ya)
Шикарнейший котик, всем видом показывается своё превосходство над окружающими, он выше всей суеты, творящейся в этом бренном мире. А вот и моя любимица:
User posted image
Кличка Кэтти, в простонародье Кэтя, окрас белый с подпалинами, глаза серые, кровь голубая.
Порода - перс экстремал экзот, название породы полностью раскрывает характер,умеет делать сальто , бегать по стене, ловить воробьёв не выходя из дома, т.е.,сидя на подоконнике.
Замужем не была, не нашла достойного, пришлось посетить ветеринара.
Работает красавицей, по совместительству - жилеткой.
ANNAmain
Vselena(ya), о! Ооооооооо!!!
Я впала в экстаз! smile.gif Еще фоток можно?
Vselena(ya)
Да без проблем! Вернее есть проблемы!!!! Анна, подскажите, можно ли закачать фото с компа,у меня получилось только сначала закачать его на ЛИРУ, и оттуда взятый адрес сработал, а больше никак sad.gif sad.gif
FreeCat
ANNAmain
Цитата
Не кот его грыз!

Ага ... Миша жалобно смотрел, но грызла его ТЫ tongue.gif .
FreeCat
Сегодня шёл по делам мимо дома - слышу за углом возмущённые вопли и мявы, переходящие в грозное урчание. Зашёл за угол - никаких котов! Ну, думаю, убежали. Да и спешил я.
Возвращаюсь обратно, уж сделав дела - те же звуки! Осмотрелся - и что же я вижу - на самой лучшей и толстой ветке дерева такое вот противостояние. Причём вопил один - а другой явно "мастер-класс" проходил wink.gif .

1. Это со стороны тропинки - они замаскиованы. Поэтому я и не увидел по пути "туда":

Open in new window

2. Это с другой, "потаённой" стороны. Тут участники воздушного боя видны очень хорошо:

Open in new window

P.S. Пока я их снимал они приглушили свои вопли и с удовольствием позировали rolleyes.gif .
ANNAmain
Хороши кошаки! Я в Нижнем не раз видела драки на деревьях. А вот в Москве что-то тихо.
ANNAmain
Цитата (Vselena(ya) @ 6.06.2010 - 12:25)
Да без проблем! Вернее есть проблемы!!!! Анна, подскажите, можно ли закачать фото с компа,у меня получилось только сначала закачать его на ЛИРУ, и оттуда взятый адрес сработал, а больше никак sad.gif sad.gif

Пока что сюда только ссылки можно класть на картинки, вот вырастем - сделаем свое место и под картиночки, а пока мы растем! Давайте, давайте же кошачков! wink.gif
wink.gif wink.gif
FreeCat
ANNAmain
Цитата
Я в Нижнем не раз видела драки на деревьях. А вот в Москве что-то тихо.

Школа не та laugh.gif ... надо везти чтобы опыт переняли tongue.gif .
Vselena(ya)
Цитата
одскажите, можно ли закачать фото с компа,у меня получилось только сначала закачать его на ЛИРУ, и оттуда взятый адрес сработал, а больше никак

Пиши мне через почту вместе с картинками. Адрес есть в топе, адрес техподдержки. Если картинка(и) буд признаны достойными - то я помещу и потом скажу ссылку. Пока так.
FreeCat
В ознаменовании запуска тега YouTube выкладываю ссылку на вот этот клип:

Vselena(ya)
Цитата
Пока что сюда только ссылки можно класть на картинки

Всё понято, вопросов больше нет, спасибо!
А это перед принятием ванны:
User posted image
Vselena(ya)
FreeCat
Цитата
Пиши мне через почту вместе с картинками. Адрес есть в топе, адрес техподдержки. Если картинка(и) буд признаны достойными - то я помещу и потом скажу ссылку. Пока так.

Спасибо, при необходимости обязательно воспользуюсь этим предложением и торжественно клянусь недостойные картинки не присылать! rolleyes.gif
esk
У меня как-то так:

User posted image
FreeCat
esk
Философ rolleyes.gif ...
esk
Да, он всегда по-философски выглядит :)

User posted image
esk
Кстати, заодно тогда уж всех сразу.

Номер 2:
User posted image

Номер 3:
User posted image

Номер 4:
User posted image

Номер 3 сейчас уже вырос и не дает прохода номеру 4.
FreeCat
esk
Видно хорошо кормишь laugh.gif ...
FreeCat
esk
Цитата
Кстати, заодно тогда уж всех сразу.

у тебя как у Lbp смотрю тоже четверо rolleyes.gif ...
esk
Группами по двое. Двое в квартире, рыжие на даче. Дача в десяти минутах езды от квартиры, но первые двое никогда не встречались со вторыми двумя :)
ANNAmain
esk , я в экстазе! И это все - настоящие?..
esk
Самые что ни на есть :)

Вот в доказательство неинтересная фотка, но зато там 3-й и 4-й в одном кадре (котёнок уже вырос и отрастил беличий хвост)

User posted image
FreeCat
esk
Цитата
Группами по двое. Двое в квартире, рыжие на даче. Дача в десяти минутах езды от квартиры, но первые двое никогда не встречались со вторыми двумя smile.gif

А там четверо в одной квартире - и даже комнате обычно rolleyes.gif ...
Vselena(ya)
esk

Потрясающие все! Но от второго фото не могу глаз отвести!)

esk
Цитата
А там четверо в одной квартире - и даже комнате обычно
Мы, вероятно, возьмём в квартиру ещё котёнка-ориентала. А то первый, несмотря на скандальный характер, довольно флегматичен (да и лет ему больше 10), и второму с ним скучно.
FreeCat
esk
тут уже не фото- а видеокамера потребуется rolleyes.gif ...
ANNAmain
esk , фантастические звери. Трудно поверить что все богатство- у одного человека smile.gif "Неинтересная" фотка отличная! smile.gif
esk
О, я ещё отрыл :)

До этих двух рыжих на даче был другой, тоже рыжий. Но он, строго говоря, был не наш. Он был вообще ничей, и в доме жить отказывался, ему нужна была свобода. Он пришёл и решил, что наш участок будет его. Мы его кормили, а он нас охранял. Его даже собаки боялись. Года через три куда-то ушёл...

Но зато смогли завести тех двух котов, с прошлым бойцом об этом нечего было и думать - убил бы.

User posted image

User posted image
ANNAmain
esk, вот серьезная зверина! Кормили?
FreeCat
Моя кошачья галерея(примерно 40% от всех кошачьих фото коллекции - других тоже много, но их нет в галерее) - вот тут: freecat.www.nn.ru/?page=gallery ... в ней же самой первой совершенно неизвестная работа Анны laugh.gif ...

P.S. А вообще место достаточно удобное для складирования фот и картинок .. а также видео rolleyes.gif .
winger777
http://vkontakte.ru/album8009641_113020127
FreeCat
winger777
Нивидна мне ... залей в галерею на нн.ру - ради фоток заводить акк контакта не собираюсь rolleyes.gif ...
esk
Фотки из контакта доступны без авторизации.

winger777 имел в виду эту картинку:

User posted image

P.S.: А я как раз жалею, что заведя акк там чёрт знает когда, забросил его на несколько лет, относясь к проекту с определённым презрением. Само презрение никуда и не делось, но если бы следил за этой сетью, успел бы среагировать на полную вольницу при разработке приложений под неё, царившую уж по крайней мере весь 2009 год. При определённой сноровке деньги можно было вывозить мешками. А сейчас рыпаться уже сложновато.
FreeCat
esk
Цитата
Фотки из контакта доступны без авторизации.

А у мян доступа запросило blink.gif ...
Цитата
winger777 имел в виду эту картинку:
http://cs9492.vkontakte.ru/u8009641/113020127/x_0899aa92.jpg

У меня есть фото этой кошки в очень молодом возрасте rolleyes.gif ...
FreeCat
Не нашёл откуда у меня тот клип, пришлось залить на ЮТьюб - и вот он тут ...

Голодный кот ругается

FreeCat
Цитата (FreeCat @ 3.07.2010 - 10:49)
У меня есть фото этой кошки в очень молодом возрасте  rolleyes.gif  ...

А вот и оно ... одно из 3-х:

User posted image
FreeCat
А вот клип про кота Мару:

FreeCat
Читал сегодня про продажу котят, одна фраза очень порадовала в объяве:

Мама котенка лично знакома с Юрием Куклачевым laugh.gif ...
FreeCat
Любимый вопрос: "Где тут я?" laugh.gif ...

User posted image
FreeCat
Вот так у нас от жары котов спасают rolleyes.gif :

User posted image
FreeCat
Самодостаточные котики от Lbp c ЮК:

User posted image

User posted image
Romario
Где-то я уже эти зады видел rolleyes.gif
FreeCat
Romario
У автора наверное laugh.gif ...
Romario
Автоа заднецы?! huh.gif
FreeCat
Romario
Автора фото laugh.gif .. задницы и так ясно чьи - кошачьи rolleyes.gif ...
Romario
FreeCat
Заднецы автора фоты?! mad.gif Я буду жаловаца!
FreeCat
Romario
Где tongue.gif ? Кому laugh.gif ? На кого rolleyes.gif ?
P.S. Если что - тут мягкая форма диктатуры laugh.gif ...
Ответ:

Включить смайлики? |  Включить подпись?
Здесь расположена полная версия этой страницы.

Зайдите также на: