[ Галерея ] - [ Поиск ] - [ Пользователи ]
Полная Версия: Просто посмеяться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
FreeCat
Почему кошка лучше чем женщина

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера, a до 54-го ,невозможно.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бьется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.

© неизвестно чьё
ANNAmain
Люди добрые, имейте в виду: это мнение КОТА!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FreeCat
Настоящей индеец

Великий Змей маялся бездельем и не знал о чём говорить с Гремучей Рекой
—Белая акация расцвела, — решил поговорить он о природе.
—Что вы говорите?—ахнула Гремучая Река — Белая Акация расцвела? Ей же ещё нет шестнадцати вёсен.
— Весенний дождь её питал. — Змей не понял как дерево может быть несовершеннолетним и на всякий случай продолжил говорить о природе.
— В каком смысле питал? — запунцовела от смущения Гремучая-Река—Весенний Дождь—великий воин! Белая Акация не подходит ему.
— Весенний дождь — это влага, льющаяся с небес весной, а никакой не воин.—возразил Великий Змей.
— Влага, Льющаяся с Небес — это моя двоюродная тётя! — рассердилась Гремучая Река — Я не позволю говорить о ней скабрезности! Она вдвое старше Весеннего дождя!

— Я не говорю о твоей тёте, скво! — начал сердится Великий Змей — Я говорю о дожде. Простом дожде!
— Ааа. Простой Дождь — другое депо. Он в самом деле жил когда-то с тётей. Но это было давно....
— Великий Маниту!!! — вздохнул Великий Змей—Ну почему у моего вигвама сидит дура? Дождь — это дождь! Природное явление! Влага, льющаяся с небес! Превращающая землю в грязь, в которой вязнут бизоны!!!
— Я не понимаю, вождь. Я честно пытаюсь понять, но не понимаю. Зачем это бессмысленное перемывание косточек? Зачем это перечисление имён? Влага—моя тётя. Весенний Дождь — гурон. Простой Дождь—сиу, живший с Влагой когда-то. Природное Явление—шаман комманчей. Грязь, в Которой Вязнут Бизоны—жена Великого Бизона. Все эти люди никак не связаны! Зачем всё в кучу-то мешать?

— Иди сюда, скво! — Великий Змей потащил Гремучую Реку через поляну — Видишь дерево? Видишь?! Это — белая акация!!
— И совсем не похоже. Белая Акация — толстая и малость кособокая. А это дерево — стройное и красивое! Это скорей — Быстроногая Лань!
— Ёёё... А я-то дурак, хотел рассказать как я убил лань на охоте неделю назад!—вздохнул Змей — Слава тебе Маниту!
— ТЫ убил Лань?!! — побледнела Гремучая Река
— Нет!!!! Я убил бизона! А нет!! Я не убивал Великого Бизона! Стоп-стоп!! Ты знаешь зайца? — решил он уточнить сперва.

— Быстроного Зайца, Макаречивеподоного Зайца, Раненого Зайца или Плодовитого Зайца? — деловито уточнила жена.
—Фак!—ругнулся на непонятном языке Великий Змей — Я вообще не был на охоте. Как я мог кого-то убить?
—Ааа.—успокоилась жена—Я хотела тебе сказать, Великий Змей... У нас будет ребёнок.. Я надеюсь что это будет сын, который вырастет великим воином и величайшим вождём. И назовём мы его...
— Андрейкой!!! — заорал Великий Змей — Андрейкой мы его назовем! Андрей Великозмеевич! Я всё сказал, скво!!
FreeCat
Очень понравилось - "Как работают профи веб-разработки" laugh.gif :

FreeCat
Оказывается у предыдущего ролика был "оригинал" laugh.gif - "The Website Is Down (with russian subtitles). Русские субтитры."

FreeCat
Русский блог — бессмысленный и далее по списку
Типовой преуспевающий блог гражданина РФ

Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! О***нные! О***нные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! О***нные! О***нные! Котята! Не страна, а обо****ся просто!

© тут

P.S. А говорят что хор умер ещё в древней Греции laugh.gif ...
ANNAmain
Долго втыкала. Наилучший коммент: Бугога!..
smile.gif smile.gif smile.gif
FreeCat
ANNAmain
Угу .. это уже классика, несмотря на то что появилось недавно rolleyes.gif ...
FreeCat
Русский "виндсёрфинг" laugh.gif :

FreeCat
Изысканная месть: Таганский суд получил по таракану за каждые 100 рублей штрафа

Таганский суд Москвы получил по таракану за каждые 100 рублей штрафа, выписанного организаторам выставки "Запретное искусство - 2006" Юрию Самодурову и Андрею Ерофееву. Несогласная с вердиктом арт-группа "Война" выпустила в здании суда 3,5 тыс. тараканов.
Были задержаны и доставлены в ОВД двое активистов группы - Петр Верзилов и Анастасия Рыбаченко. Предполагается, что выпущенные в здании Таганского суда тараканы были мадагаскарскими.

Ранее стало известно, что бывший директор Центра им.Сахарова Ю.Самодуров и искусствовед А.Ерофеев, признанные виновными в разжигании религиозной розни, должны будут выплатить 200 и 150 тыс. рублей соответственно. Таким образом, на каждые 100 рублей штрафа пришлось по одному таракану, которыми в данный момент заняты уборщицы здания Таганского суда.

Обвинение требовало для Ю.Самодурова и А.Ерофеева трех лет заключения в колонии. Искусствоведы же до сих пор не признали свою вину и намерены обжаловать решение суда.

© РБК

P.S. Да уж, изысканно поиздевались ... по каким-то народным приметам: тараканы - к деньгам laugh.gif .
FreeCat
Аргументы компьютерщиков против выключения серверов:

"Каждое выключение сервера это маленькое убийство системы. От этого портится карма и в следующей жизни ты рискуешь переродиться фрагментированым UDP пакетом с маленьким TTL." laugh.gif ...
Romario
Веселимса тута? Ну-ну....User posted image
*эта типа "не ждали"?!*
FreeCat
Romario
Ты своё выкладывай пока за тебя всерьёз Анна не взялась laugh.gif ...
Romario
Так сразу штоле? huh.gif
А покакетничадь?
FreeCat
Romario
Цитата
А покакетничадь?

.. смотри .. нарвёшься на физическое замечание от неё laugh.gif ...
Romario
Цитата (FreeCat @ 14.07.2010 - 16:49)
физическое замечание от неё

FreeCat
В очередь, в очередь!.. © ))))))))))))))
FreeCat
Romario
Цитата
В очередь, в очередь!..

Лучше зайди в тему про котов - увидишь знакомые задницы laugh.gif ..
FreeCat
Вот эта тема в самом деле rolleyes.gif ....
Romario
Цитата (FreeCat @ 14.07.2010 - 16:49)
нарвёшься на физическое замечание от неё

FreeCat
ВЫ, батенька, тока обещаити-обещаити... rolleyes.gif
FreeCat
А куда спешить laugh.gif ...
Romario
Цитата (FreeCat @ 15.07.2010 - 11:59)
А куда спешить

FreeCat
Ага... Вам и отсюда неплохо видно все, ага? wink.gif
FreeCat
Romario
"Высоко сижу" laugh.gif ...
FreeCat
Смотреть до конца, обратите внимание на название канала laugh.gif :

НиМаН
зацепило...

User posted image
FreeCat
Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье

Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.

Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv.

... ну вот laugh.gif ...
FreeCat
>> за последние два года тараканы покинули не только Челябинск и Екатеринбург. Исчезли они и из Красноярска, Улан-Удэ, Ставрополя, Ульяновска, Владивостока, Благовещенска, Иркутска, Саратова, Самары, Тольятти, Уфы, Перми, Геленджика, Тобольска, Старого Оскола...
<< я знаю куда они делись. Они дети самки собаки понаехали в Москву!!! Сегодня утром обнаружила жирного вполне довольного жизнью таракана это после свежесделаного ремонта убью тварей!

C ЮК rolleyes.gif .
НиМаН
Цитата
Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье

Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.

Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv
.

Эт вокруг одни психи получается laugh.gif Вспомнить бы когда снились нецветныеhappy.gif
ANNAmain
Веселитесь тут, поа я море переплываю? smile.gif smile.gif smile.gif
Вот вам:

У мужчины была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно.Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
laugh.gif
ANNAmain
Але! Але! Привет с Корфу!
Специально для жаркой Москвы:
User posted image
ANNAmain
Пропала кошка. Переписка с дизайнером.
Очень смешно, читать всем )))
У Шэннон (секретарши) потерялась кошка и она попросила Дэвида (дизайнер) помочь ей с объявлением о пропаже.
Вот их переписка. Читать как положено - сверху вниз.

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 9.15am
To: David Thorne
Subject: Poster

Привет!

Я вчера открыла сетку на двери, моя кошка выскочила на улицу и с тех пор не появлялась.
Я подумала, что если ты не очень занят, не мог бы ты нарисовать для меня объявление?
Оно должно быть формата А4, я наделаю с него копий и расклею у себя в районе.
User posted image
Это ее единственное фото. Она отзывается на имя Мисси, она черно-белая, примерно 8 месяцев.
Пропала на Харпер Стрит. И мой номер.
Спасибо, Шэн

From:David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 9.26am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Poster

Дорогая Шэннон.
Это ужасная новость. Пара клиентов, правда, расчитывает чтобы я сдал им работу сегодня после обеда,
но я вот прямо сейчас все брошу и приложу максимум усилий для скорейшего возвращения Мисси.

С уважением,
Дэвид

Date: Monday 21 June 2010 9.37am
Subject: Re: Re: Poster

Ага, ок, спасибо. Я знаю, ты не по кошкам, но я очень волнуюсь за свою. Я сегодня должна буду сбежать в час дня.

From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 10.17am
Subject: Re: Re: Re: Poster

Дорогая Шэннон,

Я никогда не говорил, что мне не нравятся кошки. В приложении - объявление, как заказывала.

С преведом
Дэвид
User posted image

Date: Monday 21 June 2010 10.24am
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster

Слушай, это совсем не то, что надо. Это похоже на постер к фильму. И почему фото Мисси такое маленькое?

Date: Monday 21 June 2010 10.28am
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster

Дорогая Шэннон,

Это дизайнерская фишка такая. Кошка потерялась в негативном пространстве.

С преведом,
Дэвид

Date: Monday 21 June 2010 10.33am
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Ты рехнулся? Ты можешь это сделать как положено, пожалуйста? Я вся на эмоциях из-за этого, не спала а проплакала всю ночь.
А ты тут прикалываешься. Ты можешь увеличить фото, поправить текст и сделать все это в цвете?

Спасибо.

Date: Monday 21 June 2010 10.46am
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Дорогая Шэннон,

Я думал, что за несколько лет работы с дизайнерами ты могла бы понять, что вопреки нашим скользким намекам
конструктивную критику мы видели в гробу. Я же не прихожу к тебе и не рассказываю как надо посылать СМС,
шариться по всяким Одноклассникам и пялиться в окно. Поправленое объявление приложил.

С преведом,
Дэвид

User posted image

Date: Monday 21 June 2010 10.59am
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Это еще хуже чем предыдущее. Ты можешь поставить туда полное фото Мисси, и убрать этот дебильный текст с нее?
Просто напиши Пропала (Lost).

Date: Monday 21 June 2010 11.14am
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

User posted image

Date: Monday 21 June 2010 11.21am
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster

Слушай, ты объявление можешь нарисовать или где? Мне нужно только фото, слово пропала и телефонный номер и где она пропала и как ее зовут.
Не постер для фильма или какой еще дебилизм. Я сегодня должна уйти пораньше. Если бы это была твоя кошка, то я бы тебе помогла.

Date: Monday 21 June 2010 11.32am
Subject: Awww

Дорогая Шэннон,

Кошки у меня нет. Я однажды согласился присматривать неделю за кошкой моего приятеля. Но только после того,
как он мне ее завез и объяснил концепцию кошачьего туалета. Полюбому, прикладываю версию твоего объявления,
переработаную согласно твоим точным инструкциям.

С преведом,
Дэвид
User posted image
Date: Monday 21 June 2010 11.47am
Subject: Re: Awww

Ты что, с преведом? Это не моя кошка. Где ты взял эту фотку? Эта кошка рыжая. Я тебе давала фотку моей кошки.

Date: Monday 21 June 2010 11.58am
Subject: Re: Re: Awww

Я знаю. Но эта симпатявее. С учетом того, что Мисси вполне возможно нашла один из своих жестоких концов,
ты сейчас можешь расчитывать на кошку получше. Если кто-то тебе позвонит и скажет: "Рыжей кошки я не видел,
но нашел черно-белую, которую переехало машиной, вы ее не возьмете?" - ты сможешь вежливо отказаться и
потратить кучу денег вместо ветеринара на что-то другое.

С преведом,
Дэвид

Date: Monday 21 June 2010 12.07pm
Subject: Re: Re: Re: Awww

Пожалуйста, используй фотку, которую я тебе прислала.

Date: Monday 21 June 2010 12.22pm
Subject: Re: Re: Re: Re: Awww

User posted image

(подпись - вознаграждение 2000 долларов)

Date: Monday 21 June 2010 12.34pm
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Я не говорила, что будет вознаграждение. У меня нет двух тысяч. Нафига ты это вообще поставил?
С учетом того, что все остальное - идеально, не мог бы ты убрать часть с наградой?

Спасибо,
Шэн

Date: Monday 21 June 2010 12.42pm
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww
User posted image
(подпись - вознаграждения не будет)

Date: Monday 21 June 2010 12.51pm
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Будь любезен, убери любоe упоминание про вознаграждeние.
Мне через 10 минут уходить, а еще копий надо наделать.

Date: Monday 21 June 2010 12.56pm
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

User posted image
Date: Monday 21 June 2010 1.03pm
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Ладно. Будем тогда ксерить это.

==== Взято отсюдова

Я тут на стороне дизайнера. Когда просят сделать какую-то до неприличия простую, совсем уж дебильную вещь, так и хочется надругацца! smile.gif smile.gif smile.gif
НиМаН
Цитата
Пропала кошка. Переписка с дизайнером

Зачётно laugh.gif laugh.gif
FreeCat
НиМаН
Дизайнер не виноват что он дизайнер laugh.gif ...
Romario
FreeCat
Все прохлаждаетесь, пан... Вы хоть спойлер сюда впендюрили штоле )))
FreeCat
Romario
Дык есть он с самого начала rolleyes.gif ... кнопочка с появляющимисяи исчезающими буквами SP, справа от кнопочки с буквой G laugh.gif ...
ANNAmain
Вы, панове, что ли не бачите - юмор надобно постить! Да который получше!
Пан FreeCat , умойтесь же от сметаны!
Пан Romario, а вы што? tongue.gif
tongue.gif tongue.gif
FreeCat
ANNAmain
От сметаны не умываются - от сметвны облизываются laugh.gif ...
Romario
Romario
... кнопочка с появляющимисяи исчезающими буквами SP, справа от кнопочки с буквой G laugh.gif ...
А что ха заветная кнопочка "G"? rolleyes.gif
FreeCat
Romario
Буквы светиться будут rolleyes.gif ....
free_mari
Вот так продают мороженное в Стамбуле! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FreeCat
free_mari
Цитата
Вот так продают мороженное в Стамбуле!

Судя по лицу "наша" покупала laugh.gif ...
free_mari
Цитата (FreeCat @ 14.08.2010 - 20:52)
Судя по лицу "наша" покупала

Девушка из Украины. Бродила я сегодня по просторам жж и увидела это видео в ее журнале.
FreeCat
free_mari
Ну значит я правильно догадался сразу laugh.gif ...
FreeCat
Корпоративный гимн X5("Пятёрочка") laugh.gif :

FreeCat
Сериал "Насекомые". 4 эпизода с божьей коровкой:

P.S. А вообще весь сериал рекомендую к просмотру ... жалко что он идёт только по 2х2
НиМаН
FreeCat
Цитата
Сериал "Насекомые". 3 эпизода с божьей коровкой

Эва какой взгляд на бренный мир smile.gif

З.ы: Звуки болида мессера дико радуют happy.gif
FreeCat
НиМаН
Цитата
Эва какой взгляд на бренный мир

Я с удовольствием сморю весь сериал - очень хорошо сделано rolleyes.gif .
Цитата
Звуки болида мессера дико радуют

У пчёл, ос или у мух laugh.gif ?
НиМаН
FreeCat
Цитата
У пчёл, ос или у мух?

болид - походу у божьей коровки! а мессер у мух! а чё у пчёл не отложилось в памяти tongue.gif
FreeCat
АДО, "Веди себя хорошо"

FreeCat
Крышкой вверх - This Way Up

FreeCat
Complete History Of The Soviet Union Arranged To The Melody Of Tetris (с субтитрами)

Ответ:

Включить смайлики? |  Включить подпись?
Здесь расположена полная версия этой страницы.